Добро пожаловать в

  МБОУ СОШ № 94    

 

Муниципальный этап

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

От _24.10.2013_

 

№ 1364-од

 

О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году в городе Новосибирске

В соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников (приказ Минобрнауки РФ от 02.12.2009 №695), приказом Министерства образования, науки и инновационной политики НСО от 24.10.2013 № 2402 «О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году в городе Новосибирске (далее – Олимпиада) по 21 общеобразовательному предмету в соответствии с графиком (приложение 1).

2. Утвердить состав городского оргкомитета Олимпиады (приложение 2).

3. Городскому оргкомитету установить квоту на участие победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013 году в Олимпиаде до 07.11.2013.

4. Муниципальному казённому образовательному учреждению дополнительного образования взрослых города Новосибирска «Городской центр развития образования» (директор Щербаненко О. Н.):

4.1. Организовать работу по проведению Олимпиады;

4.2. Определить совместно с районными отделами (управлениями) образования базовые площадки для проведения Олимпиады, закрепив ответственных кураторов за каждой площадкой. Списки базовых площадок предоставить в Главное управление образования мэрии в срок до 12.11.2013;

4.3. Сформировать состав жюри Олимпиады по каждому предмету и предоставить списки в Главное управление образования мэрии в срок до 12.11.2013;

4.4. Составить списки участников Олимпиады для регистрации и выдачи удостоверений в срок до 12.11.2013.

5. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

 

Исполняющий обязанности начальника управления                Е. Н. Васильева

 

Приказ Главнного управления образования мэрии города Новосибирска № 1440-од от 12.11.2013 г. "Об организационно-методическом обеспечении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году в городе Новосибирск".

(файл в формате pdf)

 

Базовые площадки в Ленинском районе

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013 года

 

Дата

Предмет

Район

ОУ

(сокращённое )

Адрес, телефон

Ответственные организаторы

(представитель ОУ + представитель филиала ГЦРО)

Ф.И.О. полностью, должность

18 ноября

Русский язык

Ленинский

МБОУ СОШ № 175

Титова 43/2,

тел. 352-93-91

Черных Людмила Ивановна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Автухов Владимир Николаевич, методист ГЦРО

Физика

Ленинский

МБОУ СОШ № 175

Титова 43/2,

тел. 352-93-91

Черных Людмила Ивановна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Автухов Владимир Николаевич, методист ГЦРО

19 ноября

География

Ленинский

МБОУ СОШ № 67

Титова 94,

тел. 341-48-03

Горячкина Наталья Ивановна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Боровикова Людмила Васильевна, методист ГЦРО

Право

Ленинский

МБОУ СОШ № 67

Титова 94,

тел. 341-48-03

Горячкина Наталья Ивановна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Боровикова Людмила Васильевна, методист ГЦРО

Астрономия

Ленинский

МБОУ СОШ № 67

Титова 94,

тел. 341-48-03

Горячкина Наталья Ивановна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Боровикова Людмила Васильевна, методист ГЦРО

20 ноября

Математика

Ленинский

МБОУ СОШ № 27

Плахотного, 31

тел. 355-41-93

Шпет Елена Аркадьевна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Строкова Татьяна Александровна, методист ГЦРО

Обществознание

Ленинский

МБОУ СОШ № 27

Плахотного, 31

тел. 355-41-93

Шпет Елена Аркадьевна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Строкова Татьяна Александровна, методист ГЦРО

21 ноября

Экология

Ленинский

МБОУ СОШ № 48

Титова, 202

тел. 341-18-00

Гоголева Анжела Петровна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Шестакова Евгения Владимировна, методист ГЦРО

Физическая культура

Ленинский

МБОУ СОШ № 210

м/р Горский, 7

тел. 351-90-51

 

Бердникова Мария Александровна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Автухов Владимир Николаевич, методист ГЦРО

22 ноября

Биология

Ленинский

МБОУ «Гимназия № 14 «Университетская»

К.Маркса, 31

тел. 346-47-31

Чернышенко Елена Геннадьевна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Строкова Татьяна Александровна, методист ГЦРО

Английский язык

 (1 тур)

Ленинский

МБОУ «Гимназия № 14 «Университетская»

К.Маркса, 31

тел. 346-47-31

Чернышенко Елена Геннадьевна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Строкова Татьяна Александровна, методист ГЦРО

23 ноября

Французский язык

Ленинский

МБОУ СОШ № 20

Станиславского, 30

тел. 343-14-80

Коломина Татьяна Эдуардовна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Боровикова Людмила Васильевна, методист ГЦРО

Английский язык (2 тур)

Ленинский

МБОУ СОШ № 20

Станиславского, 30

тел. 343-14-80

Коломина Татьяна Эдуардовна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Боровикова Людмила Васильевна, методист ГЦРО

25 ноября

История

Ленинский

МБОУ «Новосибирская классическая гимназия

№ 17»

Котовского, 38

тел.  353-63-41

Березовская Ольга Сергеевна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Строкова Татьяна Александровна, методист ГЦРО

Немецкий язык (1 тур)

Ленинский

МБОУ «Новосибирская классическая гимназия

№ 17»

Котовского, 38

тел.  353-63-41

Березовская Ольга Сергеевна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Строкова Татьяна Александровна, методист ГЦРО

26 ноября

Немецкий язык (2 тур)

Ленинский

МБОУ «Новосибирская классическая гимназия

№ 17»

Котовского, 38

тел.  353-63-41

Березовская Ольга Сергеевна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Шестакова Евгения Владимировна, методист ГЦРО

Технология  (1 тур)

Ленинский

МБОУ СОШ № 210

м/р Горский, 7

тел. 351-90-51

 

Бердникова Мария Александровна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Автухов Владимир Николаевич, методист ГЦРО

27 ноября

Искусство (МХК)

Ленинский

МБОУ СОШ № 73

Котовского, 16

тел. 353-60-59

Гуляевская Татьяна Сергеевна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Шестакова Евгения Владимировна, методист ГЦРО

Технология  (2 тур)

Ленинский

МБОУ СОШ № 73

Котовского, 16

тел. 353-60-59

Гуляевская Татьяна Сергеевна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Шестакова Евгения Владимировна, методист ГЦРО

28 ноября

Литература

Ленинский

МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»

Киевская, 5

341-26-00

Ткаченко Анна Александровна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Боровикова Людмила Васильевна, методист ГЦРО

Химия

Ленинский

МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»

Киевская, 5

341-26-00

Ткаченко Анна Александровна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Боровикова Людмила Васильевна, методист ГЦРО

29 ноября

ОБЖ

Ленинский

МБОУ СОШ № 90

Забалуева, 10а

тел.  341-02-67

Перегутова Галина Владимировна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Автухов Владимир Николаевич, методист ГЦРО

Экономика

Ленинский

МБОУ СОШ № 90

Забалуева, 10а

тел.  341-02-67

Перегутова Галина Владимировна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Автухов Владимир Николаевич, методист ГЦРО

Информатика и ИКТ

Ленинский

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Выставочная, 36

тел.  346-35-06

Заковряшина Ольга Владимировна, координатор олимпиадного движения в ОУ

Шестакова Евгения Владимировна, методист ГЦРО

 

График работы жюри на муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников

Котовского, 8

каб.8

председатели жюри в 9.30

члены жюри 10.00

Дата проверки заданий

Предмет

19 ноября

вторник

Русский язык

Физика

20 ноября

среда

География

Право

21 ноября

четверг

Математика

Астрономия

22 ноября

пятница

Обществознание

Экология

23 ноября

суббота

Дополнительный день

25 ноября

понедельник

Физическая культура

Биология

26 ноября

вторник

Английский язык

Французский язык

27 ноября

среда

Немецкий язык

История

28 ноября

четверг

Технология (юноши)

Технология (девушки)

29 ноября

пятница

МХК

Литература

2 декабря

понедельник

Химия

ОБЖ

3 декабря

вторник

Экономика

 

Образец заявления на апелляцию

Председателю жюри

по ___________________

(указать предмет)

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

ученика _________________________________

(полное название образовательного учреждения)

________ класса

_______________________________________

(Ф.И.О. полностью)

Заявление.

 

Прошу Вас пересмотреть мою работу по __________________________(указать предмет), так как я не согласен с выставленной мне оценкой (обоснование).

__________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

Дата

Подпись

Контактные телефоны _____________________________________

(телефон школы, домашний, сотовый)

 

Образец заявления на отказ от участия в муниципальном этапе олимпиады

Председателю городского оргкомитета

по проведению муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

от ученика _________________________________

(полное название образовательного учреждения)

________ класса

_______________________________________

(Ф.И.О. полностью)

Заявление.

 

__________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

 

Дата

Подпись

Контактные телефоны _____________________________________

(телефон школы, домашний, сотовый)

 

 

Сроки размещения информации о предварительных результатах муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

на портале Главного управления образования мэрии (www.nios.ru)

 

Дата

Предмет

не ранее 22 ноября

Русский язык

Физика

не ранее 25 ноября

География

Право

Математика

Астрономия

не ранее 26 ноября

Обществознание

Экология

не ранее 28 ноября

Физическая культура

Биология

не ранее 29 ноября

Английский язык

Французский язык

не ранее 2 декабря

Немецкий язык

История

Технология (юноши)

Технология (девушки)

Информатика и ИКТ

не ранее 3 декабря

МХК

Литература

не ранее 4 декабря

Химия

ОБЖ

не ранее 5 декабря

Экономика

 

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

 

ПО ПРАВУ- 19.11.13г.

1.      Бандура Анна

2.      Короткова Александра

3.      Бурматов Денис

4.      Яремака Ирина

5.      Кузьмичева Кристина

6.      Бандурко Екатерина

7.      Каламис Данил

8.      Чохлаев Руслан

ПО ГЕОГРАФИИ  - 19.11.13г.

1.      Каламис Данил

ПО ЭКОЛОГИИ – 21.11.13г.

1.      Яремака Ирина

2.      Подузов Алексей

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ - 21.11.13г.

1.     Мочников Алексей

2.     Май Роман

ПО БИОЛОГИИ – 22.11.13г.

1.      Ярушкина Ярославна

2.      Солопий Роман

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ – 22.11.13г.

1.      Кузнецова Ксения

ПО ИСТОРИИ – 25.11.13г.

1.      Курчакова Регина

2.     Каламис Данил

ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ – 25.11.13г.

1. Лобанов Вадим

2. Рябов Дмитрий

ПО ИСКУССТВУ (МХК) – 27.11.13г.

1. Каламис Данил

ПО ЛИТЕРАТУРЕ – 28.11.13г.

1. Ташлыкова Ярославна

2. Мишенина Анна

3. Калугина Ольга

ПО ОБЖ – 29.11.13г.

1. Монахова Елизавета

ПО ЭКОНОМИКЕ – 29.11.13г.

1. Монахова Елизавета

2. Голышкина Светлана

Дата последнего обновления страницы 19.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»